Nata D

Укусила собака но врач сказал что укол можно не делать, что если он ошибся?

Юрий Селивёрстов

если ошибся - этой ночью вас задушат

Виталий Гинейко

Можно не делать уколы, если наблюдать за собакой 15 дней, и у неё не начнётся бешенство. Если собака бродячая и уже убежала -- бегом в травмпункт или СЭС или куда угодно делать прививку!

Алексей Михайлычев

Врач не мог вам однозначно сказать такое, только если это не его собака, о прививках которой, он знает точно. В ином случае он даёт вам кучу бумаг подписать с отказами. Если он уверен зачем бы он давал их? У вас 3 дня с момента укуса обдумать целесообразность прививки. Если через 10 дней укусившее вас животное будет живое, то прививки можно прекратить. Удачи.