Айбек Осмонов

укусила собака. уколы делать не тороплюсь. через сколько времени после уксуса появится точка недостатка

сколько времени после уксуса появится точка невозврата

внимание: правильно читать НЕВОЗВРАТА

НАБЛЮДАЮ ближайшие (решающие) 10 дней за собакой, как она себя "самочувствует". укол от бешенства надо делать сразу, знаю. но есть и так называемая "точка невозврата". врачи, Вам слово.
информация о: Ежегодно в России умирает порядка 20 человек, некоторые из них погибли из-за отказа от вакцины или из-за несвоевременного обращения к врачу,—. меня не испугала, почитайте статистику смертности от заусениц, и удивитесь.

Ел
Елена

У людей вирус развивается медленней, и если пес на 10 день будет жив- то и забудь, если сдохнет или убежит - на 10 день от укуса нужно начинать вакцинацию.