Наталия Паршикова

Укусила собака что делать??

Сегодня укусила собака, укус слабый видно на фото, укусила через трико, Стоит ли идти в больницу и колоть уколы или нет???

Na Ta Lee

Конечно стоит идти в больницу. Кто знает, что это за собака.

Урмат Исаков

если собака привита, то все норм, а если нет, то лучше перестраховаться

Андрей Александров

Сцобакен на улице цапнул? Лучше сходить в больничку и отделаться укольчиком.

Сергей Коробко

Нет крови, - спи спокойно, есть дуй в больничку (сегодня же) и делай укол!

Ольга Шапочкина

Обижать собак не нужно.

Дмитрий Дорофеев

Смотря что за собака. если уличная, надо идти к врачу. врач решит. Если своя, не обязательно. Если человека, которого вы можете найти, потребуйте у него документы о проведении прививок. И с этим документом к врачу. И только врач решит. любая зараза может проникнуть в организм даже через небольшой укол швейной иголки

Юлия

я бы побежал ко врачу

Игорь Пашковский

Собака на вид не странная была? Низко опущенная голова, слюни.... В стае или одна. Раньше её видел? Если нет подозрений на бешенство - лечение раны - фурацилин, спирт.

Darina Cocaine

обязательно прививаться

Сергей Самойленко

главное какая собака-ваша, бродячая, соседская. узнать здорова ли она.