Ра
Рафаэль

Что делать если укусила собака!?

Сегодня шла домой и увидела собаку я не обращала внимания. Потом она как накинулась и укусила за икру ( ну я не помню как та часть тела называется ниже колена вообщем)

Иван Ветров

Искать собаку и везти ее на станцию Пастера, на выявление симптомов бешенства, а для профилактики сделать от бешенства уколы, от бешенства еще ни один человек не выжил, так что палка о двух концах

Роман

В травмпункт ставить укол от столбняка быстро!

Наталья П

Прививку от бешенства срочняком ставить

Валерий Master

антирабическую вакцину в течение суток желательно (хоть и не лицевые, и не кисти) по схеме по схеме 0, 3, 7, 14, 30_ 90 (если нет контроля).
пугаться не надо - в плечо делают, - в живот штук 50 столетие назад было.
да, прежде чем побежишь к рабиологу составь список кого покусать надо, и покусай. шутка.
в рф милуокский протокол никто делать не будет;
мне известно только два крайне сомнительных случаев выживания после явной клиничиской картины (исключая вышеназванного), да и то они чисто со слов, то бишь не слишком заслуживающего доверия калеки (так сказать).

Сара Рахматуллаева

Если прокусила до крови - то бегом к доктору.
От столбняка и бешенства очень неприятная смерть.

Банифаций Полоска

Ко врачу топай. Будут тебе веселые уколы фигачить чтобы бешенством не заболела и сама уже кого нить не цапнула за зад. 🙂

Надежда Рудакова

Куси ее обратно!

Ты станешь оборотнем а собака ТП .

Ладно, если серьезно! то тебе в больницу на прививки! поскольку бешенство реальная вещь!

Оксана Абдулханова

В травмпункт - укол от бешенства. И чем скорее - тем лучше.

Алена Жигалкина

Разыскать её и укусить в ответ.

Шайдин Омаров

прости и забудь)

Даниял Маккаев

устроить с собакой личный разговор и узнать какие у вас претензии друг к другу. Нафиг ты в категории отношений это запихнул ?)