Отношения
Меня мужчина укусил. Что делать?))
Бежать прививку делать или в ответ цапнуть?
Вспомнилась одна вещь - "Если вампир кусает человека - тот превращается в вампира, почему же людей чаще всего кусают бараны!!! "" Верю, что у тЯ иная ситуация и укусил от страстной любви!! ! Следовательно - кусссай в ответ и большеееее страсти!!!)))
Виктор Егоров
Хотелось бы надеяться!))))
Вы влипли! Теперь Вам постоянно будет хотеться еще и еще.... мужчин. Совет: от мужчин, плохо влиящих на здоровье, помогает осиновый кол и серебряные пули.
Теперь ты тоже станешь мужчиной....
Укуси его в ответ))))) Ржуууууу
Прививка не поможет! И цапать в ответ смысла нет! Поймай его и закрой вместе с собой в помещении без выходов для него. Но делай все в полнолуние
укол от бешенства срочно !!!
А вдруг бешенство! Или ещё хуже ВИЧ! Сходи ка ты анализы сдай! А так если ласково укусил за попку там или за грудку--
это от любви, тогда не парься! И укуси его в ответ!
Кусай следующего...)))))))
в ответ цапнуть, ну и прививка не помешает ))))))))))))
Ну фсе пропало, тебе может помочь только осиновый кол :)))
Да не парься собаки всегда друг у друга блох выкусывают.
Конечно в ответ цапни и побольнее, ишь, зубы распустил!
Блин теперь ты будешь пить пиво смотреть футбол и шляться как мужчины, надо что бы тебя женщина укусила тогда все на место встанет
сорок уколов в живот от бешенства)
Съешь чесночка, пару кило, и все пройдет:)))
отгрызи ему ногу. или еще че-нибудь
Прививку! в ответ уже не поможет! Он и так уже больной!
кусай в ответ быстрее
его кусать.
Ни чего, сидеть и ждать результата.. . Там видно будет...