Виктория Иванова

Вчера меня до крови укусила моя собака. Не сильно.

Правда ли что, если собака попробовала человеческой крови, то в дальнейшим она захочет еще?

не приставайте к мелочам, меня волнует вопрос: "правда ли собака, попробовав человеческой крови может стать агрессивной? " оказывается так сложно помочь людям. Если не знаете не пишите

Светлана Дамиан

Собака попробовав укусить хозяина, будет пробовать это сделать ещё раз, потому что хозяин для неё не авторитет. С кровью это никак не связано.

Ди
Дильраз

А у вас в крови тяжелые наркотики что ли? Что сразу привыкание вызывают?

Светик Гвоздичка

она считает себя альфа-собакой, вожаком. она построила свою иерархию, где вы, занимаете последнее место. а это может привести к неприятным последствиям. во избежания всего этого рекомендую обратится к инструктору.

Alisher Todgikhanov

не сильно, но до крови...

Татьяна Покровская

Как это несильно до крови ?..

Anna Berry

Что это за собака которая хозяина кусает? Вы к ней приставали?

Александр Белавин

Да! Раз попробовав кровь, она может озвереть в буквальном смысле. Дрессируйте её!

Елена Гурченкова

Мой наоборот очень испугался, когда меня нечаянно до крови прикусил, от вкуса крови не озверел)))

Сергей

что за ерунда. конечно же нет