Людочка Гончаренко

меня укусила моя собака стафорд

Серёга Горбулин

заживет как на собаке....

Володя Tigrenok

Ага, просто так ни за что. Не поверю. Чтобы эти собаки кого-то (а тем более хозяина) укусили, их надо довести до белого каления, долго и методично

Дмитрий

бред!

У собак этой породы нет врождённой недоверчивости по отношению к людям, характерной для собак служебных пород. При должном внимании со стороны владельцев они отлично дрессируются, с успехом выступая на соревнованиях. Американские стаффордширы дружелюбны к людям. Главная особенность характера этих собак — стремление во всём угодить владельцу, поэтому в плохих руках представители этой породы могут быть излишне драчливыми....

Ирина Сурикова

себя отдайте в хорошие руки).. тем самым избавите собаку от придурка -владельца)))

Дмитрий Бондарев

воспитывать нужно правильно... если п*здить как сидорову козу, то и чихуёвина покусает...

Кэ
Кэт

и че? у одного матери руку обгладала. он пошел ее застрелил. у второго девушке лицо погрызла, сейчас она УЕ. и все стафорды ваши. порода которую надо искоренять давным давно

Игорь Ковешников

Надо отвечать и укусить её, а то она подумает, что она главная и тогда вообше башку отгрызёт.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

да они такие кусачие бойцовые то, ведь знал кого берёш, взял бы овчарку немецкую проблем бы небыло.

Dasha Maslikova

О хосссспиди.... воспитывать надо собаку то и кусать не будет.

Алексей Булыгин

воспитал плохо, возьмись за воспитание

Сергей Селиванов

троль

если у тебя была бы эта собака, ты бы хоть знал как правильно пишется название данной породы!

Arman

укуси её в ответ

Марианна Смирнова

конечно усыплять, если не в игре, а серьезно....

Татьяна Любавская

если собака намеренно кинулась на вас, то я не думаю что стоит держать такую собаку дома....

Лю
Людмила

Придётся усыплять.
Мои соболезнования.

Мр
Мришк

Ну а вопрос в чём? И где конкретика? Какой возраст собаки, пол, как давно она у вас живёт, взяли щенком или взрослой, проходила ли обучение, кусала ли раньше, в какой ситуации укусила (подробное описание) , по какой причине (по вашему мнению) , сильно ли укусила (до крови, просто прихватила, или просто огрызнулась) , как вы отреагировали (игнорировали, ударили, ругались, испугались и убежали или что?) , что она делала после этого, где она живёт (в квартире, на улице) , как её выгуливают, чем кормят? Если вас интересует разбор ситуации, хотите понять причины и узнать советы, как избежать этого, то для начала вам надо ответить на вышеуказанные вопросы. Ни одна собака (кроме конченых психов, которых среди собак, на самом деле, крайне мало) не делает что-либо без причины, и чтобы понять, что делать, нужно понять причину, по которой она это сделала. А то знаю я некоторых: "Моя собака на меня нападает! Что делать? Она меня загрызёт! ", а начинаешь задавать наводящие вопросы, и оказывается, что речь вообще о щенке, не наученном правильно играть. Или хозяин 2 дня назад взял эту собаку уже взрослой и теперь считает, что она уже сразу обязана его слушаться. В таких случаях опытный владелец собаки, даже если он не дрессировщик, может разъяснить менее опытному, в чём была его ошибка и как её исправить, чтобы довольны остались и люди и собака. Но без подробной информации это невозможно.

Денчик

Теперь по древнему обычаю Кот Де Вуар ты должен ее сесть, что бы после смерти не превратиться в собаку :))))

Люба Якуничева

Отдайте животное в ближайший корейский ресторан.

Максим Русаков

кошмар.... обратись в скорую - вдруг собака больна ...

Наталья Пахомова

У меня была собака этой породы и не одна-если вы завели такого друга себе-значит знали на что рассчитывать эту собаку надо воспитывать!
А своего хозяина просто так она и в правду не укусит!

Александр Рябов

Быстро к врачу - попроси чтобы тебе вкололи сыворотку от столбняка и бешенства, и прихвати с собой своего стаффа - для определения степени его зараженности этими
заболеваниями...

Галина Иванова

И что? Вопрос в чем? Собака привита? Возраст? Да и место укуса в каком состоянии? Как давно Вы делали прививку от столбняка?

Юлия Богомолова

ну надо же, укусила! в игре небось ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))7

Slavik Foros

Надо жёстко наказывать за такое. Стафф должен знать кто вожак. При каких обстоятельствах?

Bestiy Bestiy

про воспитание, друссуру, построение иерархии слышали?