Lilya Lilya

Вчера кот укусил за губу, апухла сильно и болит. Что можно сделать?

Маня Манкевич

Для начала-убить кота, потом к врачу.

Ол
Оленька

Кастрировать кота!

Ольга Сенниковская

тоже укусить его!

Собит

всю инфекцию со своих зубов занес

Владимир Казаков

срочно топать к врачу. укусы животных плохо, долго заживают велика вероятность сильного нагноения. притом на голове. при неблагоприятном развитиии голову то не удалишь

Ищенко Алексей

Идите-ка вы в травмпункт, я серьёзно, после укусов кошек люди в больницах лежат с гнойными ранами. На зубах и когтях кошек, даже домашних много всякого. Раны серьёзно воспаляются, а на лице вообще страшно. Посмотрят, помажут, назначат антибиотики скорее всего, заживёт быстрее.
Как-то сидела в очередь на приём к хирургу с переломом ноги, так в соседний процедурный кабинет стояла очередь на уколы именно покусанных животными, большинство своими кошечками. Там на двери даже табличка была - приём с покусами тогда-то. Так-что никто не удивится.