Евгений Симбирцев

У кота очень сильно болит глаз. .

У кота очень сильно болит глаз, кот орет, плачет, растирает глаз.
Закапала кошачьи капли, кот еще сильней стал тереть глаз.
Что делать?

Где я Вам в такое время вета найду? Живу в маленьком городе.

L7
Loki 75

к ветеринару бежать СРОЧНО

Александр

К Ай Болиту. Глаз может болеть в виде реакции на что-то. Например где-то какая-то болячка. Лапка поцарапана-прокусана и нарывает или еще что

Давид Санадзе

Его нужна показать ветеринару немедлино!!!!

Роман Ковальчук

отведите к вету. или на дом вызовите. какие тут советы вы еще хотели услышать или по вашему тут одни ветеринары сидят и так на угад без фоток и подробной информации отвечают

Евгений Пяткин

К вету бежать. Если круглосуточных клиник у Вас нет, то может быть, попробовать промыть коту глаз крепким чаем (заваркой) ? Не горячей, разумеется. Ватным тампончиком.

Марина Толстикова

Естественно, покажите ветврачу. Даже, если он не офтальмолог, с проблемой разберется лучше нас. Причин может быть много : http://www.zoovet.ru/diseases.php?vid=79, http://www.zoovet.ru/diseases.php?vid=78, http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=85

Анна Боровкова

Если любите его то вы хоть в Краснодар к вету поедите если нет ветов в вашем городе быстро в другой город не далёкий

Ислом Муминов

Нивкоем разе непромывайте глаза завркой или как вам советуют чаем, промойте тёплой кипячёной водой, если есть физ рааствор то им, и если есть у вас есть возможность купите завтра в аптеке глазные капли офтальмоферон, они противовирусные чаще у кошек бывает заболевание глаз вирусного характера, и позакапывайте несколько дней .

Лариса Фролова

Нужно всегда иметь под рукой телефон ветеринара. Узнайте такой в своем городе. Приезжают по вызову. Что тут гадать - что у кота с глазом. Это скажет специалист.