Garry Smile

помогите пожалуйста у кот закатывал очень сильно глаза шел гной

я ему порамыла глаза чаем, ему становилось хуже и хуже мы повезли его ветклинику там сказали что у кота глисты ему сделали какието уколы кот перестал есть! сегодня опять поехали в ветклинику сделали ему еще уколы противо вирусные глюкозу в вели привезли кота домой у него стали отниматся задние лапы через час передние орет дико подскажите пожалуйста что делать !!!

Ольга Валевич

везите его к другому врачу

Игорь Малиновский

Можно посоветовать вам обратиться к ветеринару. А так попытайтесь людскими глазными каплями прокапать хуже не будет

Оганнес Джинанян

К другому ветеринару несите.

Татьяна Очищалкина

Вот странные люди, как (если даже и есть ветеринары тут) смогут вам помочь? Естественно, нужно срочно бежать к ветеринару, что бы он наглядно посмотрел !!!

Ольга :)

вызывайте ветеринара на дом (надо было сразу вести, а не чаем промывать) ЧАЙ ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Музыка Ливня

Я вот только одного не поняла!! ! Какая сязь между гноящимся глазом и глистами??!! Что курит этот ветврач???? И зачем глюкоза?? ? Срочно к другому ветеринару!!! Это единственный совет, который может принести пользу. Поспрашивайте своих знакомых, может кто из них посоветует хорошео проверенного специалиста в вашем городе, я вот например к первому попавшемуся не пойду, ну за исключением очень редких случаев.. Удачи вам и вашему котику!!!