Чукалин Юрий

помогите пожалуйста . у котенка 1 месеца сильно гноятся глаза

помогите пожалуйста . у котенка 1 месяца сильно гнояться глаза и на них какаято серая пленка, купила капли брилиантовые глаза капаю уже пятый день но нулевой эффект что делать ?

Miss Creed

просто чаще промывай слабым чаем

Red Berry

промыть слабеньким фурацилином или перекисью (не лить, а ваточкой промыть) , а потом капать по инструкции. Капли - антибиотик надо.

Cdtnkfyj Gfmhv

Можно чаем протерать через промежуток времени (раз 5 в день)

Ан
Анна

Идите к ветеринару и сдавайте смывы на хламидиоз. Перед анализами глаза нельзя ничем обрабатывать несколько часов.
Каплями вы котенка не вылечите, думаю, вы это уже поняли.