Иван Думщиков

Откуда у котенка гной на глазах? Зеленый такой. Может, глисты?

Наджибулло Лутфиллоев

нет не глисты. инфекция какая то .

Анастасия Холина

Отнеси к ветеринару. может инфекция.

Ольга Дмитриева

У меня тоже есть кошак он родился и было все нормально, но потом появился гной, мы возили к докторам, спрашивали, а потом оказалось что это все от того что в доме много людей для него и у него начинают слезится глаза.

Юлия Эркенова

глисты и гной на глазах разные вещи. котёнку можно промывать глаз фитолосьон с зверобоем специально для кошек, в зоомагазине можете спросить капли от глаз при проблемах котёнка их много ассортимент большой.

Овчинников Алексей

Ни как не связано) Обычная Тетрациклиновая мазь отлично помогает!!