Саша Бобков

У кота гноится глаз . Что делать ?

Взяли мы его полтора года назад . Первые две недели кот плакал (видимо по старой хозяйке) кровавыми слезами (это не шутка или метафора, слёзы были реально красного цвета) . Каждый день, когда он начинал плакать, мы ему промывали глаза чистой водой . Со временем кот перестал плакать, но вместо слёз у него по уголкам глаз начали появляться небольшие сгустки гноя . Однажды к нам в гости приехали знакомые с собакой, мне пришлось спрятать кота на целый день . Когда гости уехали, я достал кота из укрытия и увидел, что у него правый глаз полностью в гное . Когда мы ходили делать коту прививки на лето, я спросил врача, нормально ли это? Врач сказала, что это нормально и это скоро пройдёт, но прошёл уже год и ничего не изменилось.

Vlad Kokorin

значит смените хренового ветеринара, который ничего не знает и просто берет деньги. И не медлите, кот то мучается! Думаю вы бы не выдержали столько времени с гноем в глазах и мигом побежали бы к врачу, а кот этого сделать не может, так вы и помогите, если вы хороший хозяин

Даша Кузнецова

купите в аптеке альбуцид, он не дорогой, им деткам в роддомах глазки закапывают или сульфацил натрия он тоже рублей 12 стоит, и промывайте глаз, а вообще лучше к врачу

Виктория Петрова

Идите к другому ветеринару. Это не нормально нужно промывать глаза не водичкой, а лек-ми. нужно ЛЕЧИТЬ ГЛАЗА!!!!

Музычка Музычка

Ципровет -глазные капли в зоомагазине цена сто рублей ...и ходите к другому ветеринару. а человеческими лекарствами лучше не пользоватся.