ДА
Дарья Андреева

У домашнего кота гноятся глаза, чем лечить?

Ирина Злобина

Левоміцетин. в мене тож така була проблема з котом . 2дні покапала, . і перестали гноїтися.

Лилиана Бэреску

или обычной глазной мазью, я своим очень успешно вылечил.

Бек Пашаходжаев

ватный диск в заварку мокнуть и этим протереть глазки коту) но что б диск в меру был мокрый.. и так протирайте пока глазки не придут в порядок я своей кошке так лечила

Евгения Левина

Протирайте ваткой/ватным диском со специальными глазными каплями для животных больной глаз.

А это 1 глаз гноится или 2?

Просто, если 1 гноится - значит, ударился, а если 2 - то, возможно, инфекция

Дмитрий

Было такое у наших. Помогла обычная чайная заварка. Всё по старинке.

Оляля Bd.d/s

на ветру походил вот и гной... отогреется на солнце. а так сами протирайте

Ивона Шварц

есть левомицетиновые глазные капли, продаются в обычной аптеке, хуже от них не будет, но если глазки не пройдут, лучше показать врачу.