Tohir

У бездомных котят гноятся глаза

А у взрослой кошки глаза и рот наверное вирусное что то.. . Как им можно самостоятельно помочь какой антибиотик дать и в каких дозах.. . Я им глазки ромашкой промываю и тетр. Мазью мажу кошка большая очень тяжело дышит ртом

Если был бы свой дом взяла бы конечно, но на съемную квартиру не вариант договаривались об одной кошке

Юлдуз Ганиева

Можно еще недорогие левомиц. капли капать 4 раза в день. глазные. из челов. аптеки. . это а\б.
А мамке в рот брызгать спрей Мирамистин. .
Но вообще-то это т. н. симптоматическое лечение. Причина -да-скорее всего во внутр. вирусняке. А это опасно. особенно для пока еще слабого иммунитета котят. . Синулокс ( амоксициллин) поколоть бы всем.. ну или такой вариант. ципролет челов. . по 12.5 мг на 1 кг веса подавать. . первый день 2 раза в день. потом -до пяти дней- по 1 разу в день. не больше... ( покупаете 250 мг и дробите)..

Ирина Сурикова

взять домой так у них гноится будет вновь и вновь для начала нескольких котят потом других потом кошку и всё а лучше взять всех и навсегда не пожалеете сама взяла кошку с 2 котятами на пару дней и оставила у себя

Михаил Чухнин

я не надо спрашивать в интернете пока ты спрашиваете он (а) умрёт

Владимир

Глаза можно закапать сульфацил натрием, промыть чаем комнатной температуры.

Ольга Ефимова

Кошку к вету. У котят глаза гноятся, это вполне нормально, так ромашкой и промывайте. Мы чаем промывали и все нормально было.