Сандра Олефинова

это правда если укусить собаку до крови ..то она умрет от зарожения крови??

Василиса Лиса

нет, она тяпнет как следует вас, что бы поумнели.

Александр

Нет, неправда.. . Напугается до усрачки только!!!

Ал
Алексей

Нууууу, если у Вас гнилые зубы и кишащая зловредными микробами полость рта, а у собаки слабенький иммунитет, то и такое возможно)))

Miss Creed

а ты слышала выражение-заживёт как на собаке? если ты не больна скрытым сдвигом по фазе-ни фига ей не будет. а зачем кусать-то?

Эльдар

Нет. Неправда

Валерий Кан

Ну, кто-то из вас точно умрет. Может, и собака, конечно.)

Владимир Кулаков

правда. у собаки как и у человека нет иммунитета на змеинный и женский яд

Евгения Батвинкина

для чего вообще может понадобиться кусать собаку? есть что ли нечего?

Андрей Холлей

попробуйте-может у вас это получиться