Ма
Маня

как думаете, стоит становиться врачом? "+" и "-"

Светлана Бородулина

если есть желание и возможности, то да! нормальных врачей стране не хватает! удачи Вам!

Александр Кузнецов

НЕТ.
Тот, кто ГОТОВ помогать людям, не спрашивает у случайных людей "стоит ли"
Вы, видимо, не готовы

Вова Орлов

Да Это не плохая професия

Екатерина Бронина

Поставьте себе цель - быть отзывчивым и внимательным - тогда можно решиться. Другие врачи уже есть.

Ирина Петрашова

Если раскрутишься, то по мимо зарплаты и всенародной любви - колбаска, конфеты и шампанское к празднику тебе обеспечено. Вот если автомобиль ударишь, то всё готово отдать, чтобы быстрее восстановили, а если заболеешь, или кто - то из твоих родственников, то отдашь не глядя ещё в сто раз больше, лишь бы вылечиться.