Ол
Ольга

Как вы думаете, можно ли становиться лучше, не осознавая этого?

Диана Потапова

Мы всегда меняемся в течением времени.. . Вот только надо сначала понять что есть "лучше"? Потому что лучше для себя и лучше для других иногда не совпадают...

М@рин@ Федорчук

Лучше и хуже - относительные понятия.
Лучше относительно чего или кого?

Не осознавая, конечно, можно, становиться - как лучше, так и хуже, если рассуждать категориями "лучше, хуже". 🙂
К осознаванию это мало имеет отношения.

Дмитрий Журавлев

Можно, при определенных условиях. Влюбленность, например, заставляет людей гипертрофировать свои лучшие качества, хочется любит все человечество, всем помочь стать счастливыми и т. д. Или поддавшись какой-то жизненной философии, теории, вере. Ты просто живешь по этим принципам, тем самым становясь лучше не специально, не осознанно.