Рунов Серёга

А вы думаете с выходом замуж женский голос становится более сексуальным?: ) А?

Делаю наблюдения на работе:)

Виктория Кулакова

Ну он не меняется дольше всего.

Нинок

думаю, что нет
мне и до замужества говорили о его сексуальности

Юлия Орешкина

не знаю... по моим наблюдениям в большинстве случаев-наоборот....

Айшат Хамдеева

Нет. это либо есть, либо нет. .
Либо ангина))))

Вадим Чугин

Девушки, как правило теряют тембр голоса, становясь матерью после замужества.

Женщина становится более с гладкой кожей, а также вся система организма меняется и разумеется, и голосовые связки, так что даже часто из сопрано голос становится более драматичным или более сексуальным....

Светлана Муслимова

Так как с выходом замуж считается выполненной жизненная программа-минимум, то женщина становится просто более уверенной в себе и спокойной. Меняется не голос, а интонации. А некоторым - уверенные в себе женщины кажутся более сексуальными. Вот и все.
ИМХО.

Николай Коженцев

если и меняется, то только не для мужа

Павел Серебренников

Он станет сексуальней только благодаря хирургическому вмешательству. Ага?;)