Руслан Акбулатов

Как быть с женским хамством, которое становится все более вопиющим?

в старших классах школы с некоторыми телками уже всё было очевидно, да и в детском саду отлично помню — стервы были. Просто это выражалось в форме спизженой машинки, потом в форме доносов учителю, ну и всегда в форме "я принцесса".

К несчастью, в обществе отсутствует хороший легитимный ответ на женскую агрессию в форме хамства или даже в форме физического действия. Хамить в ответ — опускаться на её уровень, бить женщин нельзя, а хули с ней делать–то? То поведение, за которое мальчик получает пиздюлей, девочке сходит с рук.

Васелина

в трудовые лагеря сослать.

Илья Кирьянов

Об этом надо подумать прежде всего родителям.

Игорь Жаров

Дай ей понять, что она гав*о.

Гульчачак

Что ВЫ хотите от нынешних девочек- Я самая лучшая, Я этого достойна, Я- женщина, а не посудомойка верещит реклама с утра до вечера, а про мужчин, что им надо пить sealex

Александр Череп

плесни в лицо водой, дисцилированой из баночки.... и скажи, а могла бы быть кислота ( многих отрезвляет и ущерб минимальный)

Мария Чиркова

да мне пох.. будет явно хамить дам в пятак

Рустам Махмадиев

Самое страшное для любой стервы - отсутствие внимания. Игнорируй ее открыто.. . Она для тебя - пустое место...