Ан
Анна

хамство -хамство женского пола -в интернете -с каждым днём всё больше-это от безнаказаности или от ???

Ai
Aid

процесс пошел, дибилизация удалась..

Мринок

От забвения старых русских традиций ...Раньше в каждой нормальной избе на самом видном месте висели вожжи ...и количество баб -кликуш было в разы меньше .Интересно ...вожжи пропали и кликуши растут в геометрической прогрессии - это как то взаимосвязано ? ))

Анастасия

выжечь всех... и на руинах мы построим срайль с говном

Катюня

бей бабу молотом, будет баба золотом

Димон

будто есть наказание за мужское хамство, которого ещё побольше

Иришка

От бабского дебелизма. Если баба дура. Чё молчать что ли и врать что на красавица умница? Ебанись о стену дорогой.