Сергей Котляров

Если мужик продает женскую одежду в интернете, это стыдно?

Эдуард

Постыдиться стоило бы нарушения заповедей Божьих и сознательного совершения греха, но не торговли женской одеждой.

Лилия

В этом никого стыда нет!

Ev
Evgeshabright

ну и чего здесь стыдного.

Ra
Rastaman

Стыдно у родствеников на горбу сидеть и баклуши бить.

Олег

Стыдно только, если он ее носит

Sh
Shamshod

А почему свою не продаёшь?

Та
Татьяна

нормально продавай если шмотки хорошие чо тут стыдного
тут некоторые в бабской одежде ходят и тоже ничо не стесняюццо ггг

Svetochka

Понятия "продавец" и "стыд" - несовместимы.

Настенка

Стыдно если он её будет носить.)))

Ренат

Мужикам главное продать чтоб деньги заработать а что они продают они и сами не замечают) и плевать на мнения других)

Дмитрий

Если он делает это профессионально и честно, то почему бы и нет.

Ле
Лейсан

Мне кажется не стыдно. Главное ты зарабатывиваешь хорошие деньги.
Ты хоть как-то крутишься, что бы прокормить свою семью, а не которые просто забивают на все.
Так что продовай дальше)

Vesna

С хрена ли? Я уже 10 лет торгую женскими сумками. С первого дня не було стыдно. Я люблю делать женщинам приятности.