Владимир Новосельцев

я мужик но мне стыдно иногда за мужиков и вот почему ...

подслушал разговор двух кентов один другому рассказывает ехал один из них как то зимой на трассе стояла баба молодая рядом машина ее видно сломалась классная чикса ..тормознул короче ...там двое детей сидели я посмотрел потом она просит чтоб помог завести машину дети замерзают а я так прикинул ну помогу а че мне от этого перепадет она замужняя наверно муж дома ждет вот пусть и помогает потом он начал ржать ..неужели так каждый мужик даст детям замерзнуть только потому что прикинул что ему от этого ничего не перепадет и она ему не даст я бы помог не задумываясь даже если мне пришлось от холода сдохнуть стыдно за мужиков как таких мерзавцев земля держит.

некоторые ответы нормальных людей а остальные уроды отвечали.

Артем Пупынин

-Не каждый такой )))

Александр Агапов

При чём тут мужики?
Ты на всех-то простыню не накидывай.
Уроды были, есть и будут.
А тебе минус.
Что меряешь по мерзавцам, а не по нормальным людям.. .
Так-то.. . Денсэр.

Александр Лазарев

согласен. гавнюков полно. но, нормальных мужиков тоже прилично.

просто, дерьмо, оно всегда-пахучее. ))

Екатерина Бабурина

а мне за баб стыдно) ) особо как почитаешь что пишут.. и о чем говорят. . страшно!

Поплаухин Валерий

это просто похотливые самцы, но таких к счастью мало, больше хороших и порядочных .

Елена Flora

А подслушивать нехорошо. Мне тоже за таких мужиков, которые подслушывают разговоры, стыдно! )
Да бред какой-то..

Юлия Колесникова

это не мужики. И не люди.