Николай Казаков

Почему быть психобольным стыдно, а алкоголиком или проституткой нет?

@(
@юличка@ (@@@)

У вас информация из личного опыта? Успокойтесь! Данные не верны .

Маша Мальцева

почемуто у нас тут наоборот:)

Нилолай Щербакова

акоголик может протрезветь, проститутка зашиться, а больной так и останется больным

Сергей Алексеенцев

Ну кто вам такое сказал?)

Любовь

Веяния времени.
При царе, например, артисток приравнивали к проституткам.. .
А сегодня их считают кумирами.. .
В СССР не принято было хвалиться богатством, а сегодня.. .
Пройдет еще немного и, когда этот мир совсем свихнется, психбольной будет нормой!