Лиза Сафронова

Почему нельзя делать так, что бы другому человеку было стыдно за тебя?

Алексей Горелов

А как Вы можете знать шкалы и критерии другого человека, ну, ежели он не в предел среднестатистический (я таких к счастью не встречала :))))
Как знать за что ему стыдно станет.. . главное - моей души оценка, с позиции всей несомой мною внутри себя истины.. . для остальных я - лишь декорация в их жизни.. . и заморачиваться не стоит.. . друго дело, коли этот чел мне дорог.. . тут сверять "часы" прийдётся.. . но это совсем другая песня.. . тут слияние.. . душ.. . истин.. . в одну над...

Равшан Азимов

А такое понятие как МОРАЛЬ, Вам знакомо?.)

Дмитрий Шалгачёв

это только для того у кого совесть есть)

Вениамин

В народе это называют подстава. Могут и наказать, причём жёстко.

Вадим Камилов

Если Вам человек близок, то вопрос просто отпадает, а если нет, то или Вам будет безразлично его отношение к Вам (как в принципе и ему Ваш поступок) , или Ваша Совесть сама Вам подскажет.

Надя R

Можно

Оксана Мартынова

Потому что Ты - это Он !!!А Он видать ...нормальный .

Юлия

Твои поступки - ты и отвечал за них. В приципе, родителям стыдно за свих чад