Александр Зайцев

Почему мне всегда стыдно за человека, любого, допустим...

человек сказал что-то не лепое, а мне становится за нег остыдно. И так в любих ситуациях.

Андрей Кельганов

нормальная реакция.

Ев
Евгений

Вам просто дали две совести вместо одной, а кому то недодали)

Ася

прекращайте.. . думайте о себе и о близких вам людях

Дмитрий Жуков

это гордость - мысль о том, что вы лучше знаете, как человек должен был поступить.. . хотя я сейчас тоже горжусь, раз говорю о вас, как будто знаю, что вы на самом деле думаете. как сложно то...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

импатия или рефлексивность смотри лекции сороса