Светлана Бородулина

Скажите было ли вам стыдно за то что парень вас любит, а вы его бросаете ?

Дмитрий Славкин

Да постоянно....

Никита Климов

да, но сердцу не прикажешь

Sharif Akilov

да бывало

Валерия Корзенникова

Было такое. Но мне было бы гораздо более стыдно если бы я и дальше имитировала свою любовь к нему и сделала бы его жизнь из-за этого несчастной.

Ли
Лидия

Ни хрена им не стыдно. Panika *** врет.

Grigoriy

больше не стыдно, а неловко) да и по - моему лучше один раз в глаза сказать о том, что чувств нет, чем врать о их существовании.. ) да и не каждая ещё врать сможет, по личному опыту говорю)
удачи!

Рустам М

Парню от моего отношения будет только хуже Зачем мучить человека?