Stas Petrov

парень матурбировал мне, и мне стыдно

общаемся пол года, встречаемся полтора месяца. мне 16, ему 19.
спать я ним точно не буду, я хочу школу закончить.

понимаю что очень рано, поэтому и стыдно ((
думаю, может этого больше не допускать? а через сколько это будет считаться нормальным?

Бахадир Алимбаев

)))))))))))) было приятно, но так стыдно.... через сколько можно повторить?))))))))))) ) та не заморачивайся на этот счет. не спи, но просто так он с тобой не будет встречаться.. не, ну если только не высокоморальный человек...)) ) в 19 лет...

Георгий Мовшевич

давай я тее тоже поМАТРУБИРУЮ....

Николай

И мне приятно.

Егор Селихов

как сегодня опять????

Илья

До брака ни за что!!! А тебе надо?? Лучше сначала нормально закончи школу, ВУЗ, найди работу, выйди замуж потом думай о своей половой жизни! Не порть себя!

Сергей

При тебе мастурбировал? Не связывайся с ним! Иначе немало стыда еще натерпишься. Нормальный парень хоть уединится.. . а то и перетерпит)

Вл
Влад

Больше его не допускай к сахарнице, пока не закончишь школу.

Жа
Жаннета

Раз стыдно, значит еще рано.
Нормальным будет считаться после 18 и при огромной любви + ко всему через пол года ВСТРЕЧАНИЯ, когда поймешь, что для него главнее быть с тобой, а не просто заняться сексом.

Андрей Михоленко

в 16 лет уже сексом занимаются. если тебе стыдно значет ты еще не вырасла