Александр М

Вам когда стыдно, где щикотно?

Анна Кириенко

Зауважал. Это вам не "чиво мне подарить парню на 18 лет (девственность не предлагать)? " Тут чтоб в смысл вопроса въехать, покумекать надо. Наверняка 90% народу вообще решили, что автор как-то не так слова расставил.
Мне, когда стыдно - не щекотно. У меня настроение съёживается в маленькую колючку и коляет всё, до чего дотянется.
Р. S. для меня стыдно и совестно - разные вещи.