Эльмира Галяутдинова

Стыдно ли быть подкаблучником?

Virys

нет, стыдно испытывать от этого удовольствие

Александр Сёмин

Смотря какой смысл в это вложить. Любить, уважать и желать сделать приятное своей женщине не стыдно.

Сергей Бондаренко

Подкаблучник - это придумали мужики-шовинисты. И лентяи к тому же.

Melis Kimsanov

Женщина должна испытывать к Мужчине в первую очередь Уважение а уже потом все остальное. А к подкаблучнику и отношение соответствующее....

Se
Sergey

Стыдно, очень стыдно.... только грань, очень тонкая....

Александр Горемыкин

Стыдно смотреть на людей, которым вовсе не стыдно за свой идиотизм