Лиза Назарова

пытаются сделать подкаблучником

Подскажите пожалуйста как мне быть я встречаюсь с девушкой очень ее люблю но мы часто ругаемся потому что она пытается мне изменить и пытается так сказать загнать под каблук всегда крайним я остаюсь по ее словам!!! я и так во многом иду на встречу ей! но больше терпеть такое не могу я сам парень с характером довольно таки сильным и сложным и не когда не подчиняюсь не кому даже в армии изза этого было много проблем!! ! а тут такая ситуация что и бросить не могу люблю очень ти планы серьезные на нее и терпение кончилось просто разговоры не помогают! уже пробовал говорил!!

подЗЛОститель
пошел ты не смешно!! ! совсем! !

Люди вы считаете что тут нет решения проблемы мирной да????

не мне изменить а меня))) )

Семён

или бросай, или попадешь как в армии

Ма
Мадина

ну криворучником ты уже стал.. . чоб подкаблучником не побыть)))

Та
Татка

Зачем она нужна если собираеться изменить тебе. Здесь два варианта .если любиш то терпи или найди другую.

Роман Поздняков

Открою тайну, все девушки такие! А как ты выражаешся подкаблучники самые сильные мужики т. к. могут выносить капризы женщин...

Анна Сергеева

Выбрать между собой и подкаблучником.. .

Что тут можно посоветовать?.. .

Комплексы командира, твоей девушки, нужно искать в детстве и её семье.

Елена Лаврова

терпи че, это тебе не офицер а любимая девушка!!!

yu
yuliyafedoseenko

Мирного решения не получиться, ибо характеры у вас разные. Можешь попытаться показать ей, насколько ты сильный и независимый, и если все равно продолжит - то перед вами станет выбор - смириться или уйти от неё

Вероника Никонова

Не спорь с ней. Просто ОТСТРАНИСЬ немножко. Сложно, но сам говоришь, что характер у тебя сильный... Девушки этого боятся, когда вдруг парень становится отстраненным и чужим.
Просто скажи, что ты устал ломать себя. Попробуй отказать во встречи разок. Будет истерить: "Извини, мне некогда, потом поговорим, когда придешь в себя". Да, но не забывай все таки говорить, что ты её любишь. Но немножко с холодным оттенком в речи. Главное, будь вежлив и спокоен при этом.
Знаешь, как занервничает от такого твоего поведения. Со временем станет покладистей, боясь тебя потерять насовсем.

Александр

что значит изменить хочет, разве можно любимому человеку хотеть изменить-тут даже самый спокойный чел. мирного решения проблемы не найдёт, либо смиряться, либо расстоваться.

Анна Пучинова

СРАЗУ ВИДНО БРАТАН, похожие наши судьбы.... тока что у меня уже третий брак был. Женщины всегда залазят на шею, такая их порода, постоянно проверяют мужчину на слабость, если её проявишь, то обязательно она залезет на шею или будет искать другого, более властного характера. Она здесь не виновата-это природа искать более сильного самца для потомства. Не переживай. Просто стань сильнее в отношениях с ней. стань властным. и она будет только твоей.