Отношения
Почему после знакомства в инете парни после встречи не проявляют активность, не пытаются сделать своей, если девушка понр?
а просто вялое общение вконтакте с комплиментами в письменном виде.. и все.. ? куда-то могут позвать опять-таки вяло.. особо не настаивая на встрече.. в чем причина???? как себя вести в этом случае. если симпатия взаимная..
Обычно у таких парней не одна девушка, с которой они состоят в переписке. Есть еще один такой момент. В виртуале все герои, а реал быстро все ставит на место. Многие боятся этого перехода. Вот и сидят в инете, чувствуя себя неотразимыми мачо, на деле таковыми не являясь.
Andrei Raybkov
не, я говорю о том, что после встрече в реале не проявляют..
может не понр?
Andrei Raybkov
говорят, что понравилась и я это и сама чувствую...
Не понравилась.. .
В инете все такие. По твоему почему они не знакомятся на улице, а знакомятся в инете?
Andrei Raybkov
так при встрече говорят, что понравилась, наровят довести до дома и я сама это вижу....почему активность-то на нуле? может вообще не стоит знакомиться в инете??
Andrei Raybkov
так они говорят. что везде знакомятся..и в инете и на улице и тд
А они должны проявлять активность? Таких как ты в инете тысячи.
ну может цену себе набивают?) )
если девушка мне понравилась я буду стремиться проводитьс ней время еще и еще)
вот как на любовницах не женятся так и с нетовскими не гуляют_))))
Andrei Raybkov
ля чего тогда знакомятся?)))
Andrei Raybkov
*для
Может быть просто человек сам по себе не активен а? ну в смысле я много людей знаю, которые по интернету знакомятся.... все гуляют ...встречаются, даже женятся и замуж выходят иногда;) Мне вот если девушка понравилась мне по фигу из интернета она или нет;)
"не пытаются сделать своей" ???))) а разве нужно заставлять человека или насильно обнимать, целовать ) девушек много и ты не одна, я вот люблю активных девушек, знающих чего хотят - а не мороз ))
первое - не понравилась, второе - даже и не думал о серьезных отношениях (инет игра)