Отношения
почему при знакомстве со мной парня интерессует секс
Потому что про садоводство вам еще рано...
И вас это настораживает? Тогда вам лучше поменять ориентацию.
Хорошо, хоть размер твоей зарплаты не интересует, это было бы хуже.
А лучше, что бы его интересовало строение инфузории-туфельки? Секс - это одна из целей знакомства с противоположным полом, это вполне нормально, при чём для обоих полов.
Может ты слишком вызывающе одеваешься или ведешь себя не скромно.
а что еще с тебя возьмешь)))
а ты знакомишься с ними о куклах поговорить?
Знаешь, если сама не будешь с парнем с самого знакомства говорить про всякие пошлости, то они себя так вести не будут. А если покажешь себя и с другой стороны - парней интересовать будет и другое!))
потому что такой попался
У парней все начинается НЕ с симпатии, а с сексуального влечения, парней притягивает не внешность, а сексапильность!! ! Именно поэтому парень часто даже самому себе не может точно сказать нравишься ли ты ему, красива ли ты с его точки зрения, симпатична ли ты!! ! Впрочем на самом деле это и не важно для него. Для парня твоя внешность не главное, она второстепенна!! ! Единственное он может точно сказать хочет ли он тебя, привлекательна ли ты для него, сексапильна ли для него. Поэтому куча парней гуляют и живут счастливо с девушками, внешность которых далека от фотомодельной, просто потому что для мужчин внешность НЕ самое главное!
а разве это плохо
не в тебе дело.. . просто всех особей мужского пола интересует только секс...
Они все такие...
их всегда он интересут в первую очередь, вопрос сможешь ли ты еще чем-нить заинтересовать их? если парень не полный суперозабоченный самец, и его интересуют так же и отношения, вопрос секса отодвинется на неопределенное время, пока он не узнает тебя поближе))
Потому, что при виде тебя ничего в голову не идет-настолько ты сногсшибательна!
Так устроена природа. Другой вопрос, кто как воспитан. Инстинкты потому и называют животными, потому как сверху всегда должна быть надстрйка, полученная в результате работы над собой. Так что возмущение в вопросе вполне закономерно. Выбирайте хорошовоспитанного партнера.