Отношения
Парень всегда пытается сделать мне больно
Нам по 24. Сначала он мне показался очень тактичным и адекватным парнем. Постепенно всё менялось. Он везде начал искать возможность меня задеть, вывести из себя. С каждым разом его выходки были все более жёсткими. Я человек терпиливый, на это спокойно реагировала, хотела посмотреть, что будет дальше. Как то он заявил, что мы не будем вместе, я сразу сказала "ок" и ушла, потом он звонил, говорил, что пошутил. Я сказала что поздно брать слова обратно. Месяц он за мной бегал, просил прощение. Простила. И тут снова он начал меня пытаться довести. Зачем? Если я ему не нужна пусть просто не общается, так он же сам лезет.
Так брось его окончательно и успокойся, зачем так мучиться, ты же уже поняла, что за придурок перед тобой.
Беги от него, это человек нехороший, а ты - его жертва. Другая бы ушла- и привет, заблокировала бы его, и искала бы для дружбы и любви более подходящего человека. Но поскольку ты соглашаешься терпеть его выходки, он будет продолжать мучить. То любит, то не любит... Ему доставляют удовольствие твои терзания.
он вампир ты донор. Вы нужны друг другу. Он тобой питается а раз ты с ним, то тебе это нравится))
Ты терпила
Никогда не терпите ни шуточеу ни прочего непочтительного отношения к вам!! Отвечайте сразу и резко! Прекратите вообще обшаться с мужчиной, который всм делает неприятности. Без всяких обьяснений. Он избрал вас предметом для слива своего душевного негатива таа и будет всегда делать. Вы обычная жертва.
а дальше будет травма. неважно-физическая или моральная. но вы -человек терпеливый. нужно вам это?
Ты терпишь, он - издевается. Нормальное поведение для паразита.
вы совершили две серьёзных ошибки. во-первых, терпели хамство, ожидая чем всё это закончится. а по сути молча поощряли его вести себя таким образом. во-вторых, вы его простили, и отношения вернулись в исходную точку. а ведь по сути ничего не изменилось. он не перестал быть хамом, а вы не перестали быть терпилой. ваше "...снова он начал меня пытаться довести. Зачем? Если я ему не нужна пусть просто не общается, так он же сам лезет..." т. е. я ничего не могу изменить и не решаю, это он должен прекратить меня изводить. зачем вы так себя ломаете?
Сковородкой ему по морде, пару раз
И вот: праФти, милая, я оФыбался.
Да, вы правы. Вы ему не нужны. Для него вы игрушка с которой поиграл, а потом выбросил. За счёт этой игрушки поднимает себе самооценку и пытается ею манипулировать.
Хочет чтобы ты бегала! Пошли его еще раз, снова будет бегать, примешь охладеет и так без конца! Гони !!!
хочешь получить инфаркт, продолжай общаться с ним дальше
По вашему описанию он очень похож на весьма посредственного манагера по продажам. Привлеките к дедлайну в конце то концов.
Я вот тоже подумала что кровопийца какой-то он.
Во падла ШО!
Не терпи подобного отношения к себе.