Отношения
когда любишь пытаешься сделать для любимого всё....почему же он это не ценит?
а не нужно прогибаться ...он ценит ваши старания ..но когда они переходят уже в навязчивость.... типа... *я тебе всю душу отдала*....это уже может и напугать мужчину ...
Мужчины не любят, когда женщины в них растворяются
Возможно, ты не ТА, от которой ЕМУ хочется ВСЁ!
нельзя вешать на человека ответственность за свои чувства
тем более если он на них не отвечает взаимностью и не любит вас ТАК ЖЕ как вам того хочется
полная взаимность может быть только с отражением в зеркале
все люди разные, с разным отношением к поступкам - один ценит, другой не ценит... .
избавьте себя от эгоизма - сразу легче жить станет
никто в этой жизни нам ничего не должен - ни понимать, ни любить....
не надо делать то о чем он не просит
потому что не надо стараться делать все для любимого, это бесит, он ж не ребенок все таки . ты просто будь такой, какой тебя любят и все.
Наверное он ещё не понял, что может счастье своё(т. е. вас потерять). Если бы он понял, то давно бы ценил вас.
А вы уверены что он любит вас так, как вы его или вообще просто любит? Когда люди любят друг друга и у них всё взаимно то ценится всё, любая мелочь, но за частую мы любим сильнее чем нас и от этого такое безразличие, пофигизм, и игра в одни ворота, когда человек только берёт, берёт ...берёт и ничего не отдаёт в замен. Вы любите сильнее, он уверен что всё, вы никуда не денетесь и спокоен как паровоз и не надо парится, от этого всё и идёт как само собой разумеющееся.
Потому что ты любишь.. . перестань любить) ) так подружки тебе скажут правду!
потому что делая для него ты подсознательно ждешь награды за своё старание, делай все от души ине жди награды.