Отношения

Кто-нибудь из вас хоть раз любил настолько сильно, что плевать было на всё то ДЕРЬМО, что сделал вам любимый человек?

Плевали на измену, обман и прочее? Вы любили этого человека именно таким, каким он не был, а оказался? Вам плохо было поначалу, очень плохо, вы волком выли....каждый день....Но потом начали понимать, что вы всё равно любите, любите, любите....И чихать на всё, что произошло. Вы любите по-настоящему, открыто и откровенно....Это что? Отсутствие гордости или наоборот присутствие какого-то другого качества?
Майя Береза
знаю эту фигню.... болезнь и только ужас, еле выздоровела
Жанна Соломяна
Лучший ответ
Майя Береза Болею....Очень болею....Никогда такого со мной не было....И врагу не пожелаешь такого состояния....
это мы проходили
да щаз!
фильмов насмотрелась что ли))
Ирина
Майя Береза Фильмы совершенно тут не при чём....Это фрагмент из жизни.
это любовь, и если любишь так, что жить без него не можешь, тебе все все равно, лишь бы только он был рядом, понять это может только тот, кто сам испытал
Майя Береза Вот именно эти чувства сейчас у меня внутри....
Нет и слава богу, где же столько нервов то взять???
было такое, было... но прошло... и слава Богу
нет, не было. Это мазохизм.
ООО, я тут похоже, одна такая веселая девчонка)) ) Вот так и люблю примерно)) ) он мне рога, я ему пать пар вкруговую)) ) , а без него фигово, скучно!!!!
не-а, слава богу. нет
да, такое раз было, но знаете со временем приходит вдруг осознание, что чувства ослабевают, появляется равнодушие и бывший любимый человек это просто тело, но появляется другой любимый человек и ты тайком начинаешь встречаться с новым не порывая со старым. Грешен!
была однажды дурь такая...))) 0
Петя Маев
Было дело. Не раз. Сейчас не жалею. Хотя сомневался, не слабость ли проявляю? Оказалось - воздается сторицей...
Тут уже не любовь...
попасть на такое, просто шняга...
Михаил Б...
Было иесть и просто жизни не вижу другой! без него! понимаю что не смогу и с кем ни как и никогда!
Было такое очень долго больше 5 лет,
но каждому терпению приходит конец.
Это не отсутствие гордости, а можно даже назвать любовь.
Но сейчас у меня все прошло, я люблю другого человека и знаю что он меня тоже.
Anara Zhussupbekova