Отношения
почему так бывает:ты любишь человек,а он плюёт на тебя????
очень плохо
потому что себе цену не знаешь.... показывай хоть иногда безразличие и не беги на каждый его звон!!!!)))))))))
у вас ( не лично у вас) свое отношение к нему, у него свое.... он же не обязан отвечать взаимностью, если не испытывает ответных чувств, только потому что вам угораздило влюбиться)))
как много сегодня вопросов про мужчин - стервецов!: )
а тебе интересно с такими, которые к тебе в рот заглядывают и стараются во всём угодить?? ? это же скучно, моментально надоедает и сразу раздражает.
научись играть с ним в его же игру. отвечай ему тем же. увидишь, тебе это понравится:) .
Лишь бы на шею не гадил.))
Значит он то вас не любит... ищите другого
Надо себя уважать! Не позволяй никому плевать на себя.
Потому что он тебя не любит... и потому что слабый....
это называется невзаимная любовь...
Когда начинаешь уделять мужчине много внимания, думаешь-так я покажу насколько он мне нужен и дорог. А он при этом начинает наглеть; реже звонит, может вообще не отвечать на твои телефонные звонки, про комплименты не может быть и речи. Одним словом резко всё забывают. Такая уж у них натура. Они "охотники".Получив "добычу" она им становится не интересна.
ну это мужская психика да и женская может быть.. . просто уровень низкий
плюй на них и они к тебе потянутся-опытом проверено
Потому что не любит. А может плевок его ты воспринимаешь не правильно. И такое бывает. Может это вовсе не плевок, а показ своего характера.
отвечай тем же ему, пусть тебе будет больно и неприятно это делать (а кстати потом может и понравится) , но это даст ему понять что ты тоже человек.
Может он верблюд???)) )
И ты не отставай, кааааак плюнь, на него, чтоб аж захлебнулся, вот тогда и посмотришь как он вести себя начнет.
Для мужчины женщина должна быть недоконца прочитанной книгой, и никогда непоказывай ему как сильно ты его любишь, это делает тебя слабее !