Отношения

почему так бывает:ты любишь человек,а он плюёт на тебя????

очень плохо
потому что себе цену не знаешь.... показывай хоть иногда безразличие и не беги на каждый его звон!!!!)))))))))
Олеська Маркина
Лучший ответ
у вас ( не лично у вас) свое отношение к нему, у него свое.... он же не обязан отвечать взаимностью, если не испытывает ответных чувств, только потому что вам угораздило влюбиться)))
как много сегодня вопросов про мужчин - стервецов!: )
а тебе интересно с такими, которые к тебе в рот заглядывают и стараются во всём угодить?? ? это же скучно, моментально надоедает и сразу раздражает.
научись играть с ним в его же игру. отвечай ему тем же. увидишь, тебе это понравится:) .
Лишь бы на шею не гадил.))
Алима Мокаева
Значит он то вас не любит... ищите другого
Надо себя уважать! Не позволяй никому плевать на себя.
Потому что он тебя не любит... и потому что слабый....
Ма
Мария
это называется невзаимная любовь...
Когда начинаешь уделять мужчине много внимания, думаешь-так я покажу насколько он мне нужен и дорог. А он при этом начинает наглеть; реже звонит, может вообще не отвечать на твои телефонные звонки, про комплименты не может быть и речи. Одним словом резко всё забывают. Такая уж у них натура. Они "охотники".Получив "добычу" она им становится не интересна.
ну это мужская психика да и женская может быть.. . просто уровень низкий
плюй на них и они к тебе потянутся-опытом проверено
Потому что не любит. А может плевок его ты воспринимаешь не правильно. И такое бывает. Может это вовсе не плевок, а показ своего характера.
Behzod Rozmamatov
отвечай тем же ему, пусть тебе будет больно и неприятно это делать (а кстати потом может и понравится) , но это даст ему понять что ты тоже человек.
Может он верблюд???)) )
И ты не отставай, кааааак плюнь, на него, чтоб аж захлебнулся, вот тогда и посмотришь как он вести себя начнет.
Для мужчины женщина должна быть недоконца прочитанной книгой, и никогда непоказывай ему как сильно ты его любишь, это делает тебя слабее !