Отношения

Почему в интернет отношениях (на расстоянии), настолько сильно привязываешься к человеку?

Что после расставания, скучаешь и думаешь не зря ли мы расстались..
Павел Борисов
Потому что Он или Она кажется идеальным✨, видимы только положительные стороны человека и этих отношений , а отрицательных сторон будто нет. Они скрыты. + фантазия и накручивание идёт того, чего на самом деле и нет
Андрей Шепеленко
Лучший ответ
Потому что отношений в интернете не существует. Есть лишь вы, образ, который вы себе придумали, и ваши розовые очки, которые прикипели к голове.
Это безопасно и заменяет не приобретенный в реальности опыт.
Можно не боятся совершить ошибку.
Но даже там происходит насыщение и все это становится абсолютно не интересно.
Приобретенный в результате интернет общения опыт можно использовать для моделирования в реальности.
Еще больше эффекта, вплоть до насыщения любопытства в состояниях, которые в реальной жизни вообще можно не приобрести достигаются в компьютерных играх.
Для реальности "7 ключей Нирваны", которые не требует существенных экономических затрат и доступны даже для студента.
Мозг не отличает иллюзию от реальности.
Dinara Nurtayevna
Павел Борисов Это у всех так?
Гюзеля Шарипова электронная любовь -лекарство от тоски.
мейлы в эфире.
чувство он лайн. и в сердце гудки.

Электронная любовь .
И дыханье затая
-Электронная любовь .
В этой сети, но не любя

Электронная любовь
Накрывает с головой .
Электронная любовь.
Всё по сети ,вместе с тобой .
Потому что это твои выдумки. На самом деле все написанное никогда не будет исполнено в реале.
Насыщение наступает намного позже.
Это иллюзия,от скуки.
Привязанность к собственной иллюзии. Встречи важны. Бывали случаи когда подобные пары были не в состоянии общаться уже в реальности, просто потому что их созданный образ в интернете не соответствовал действительности.

Но вообще прикольно было наблюдать, как обиженный парень уходил в другую комнату, молча, и ругался в переписке. ?
Это все иллюзия. Оставь этого интернетнпго и займись реальноф жизнью.