Потому, что ты очень хороший и преданный человек. А те люди просто не знаю как это сделать. Они просто несчастные. А ты молодец :-)
Не привязывайся к таким людям. Они не настоящие друзья
Отношения
Почему я сильно привязываюсь к людям, а они ко мне нет?
Наталья Ермакова
Я бы к вам привязалась: D
Потому, что ты ищешь опору извне
Привязанность не есть хорошо. привязанность-это зависимость, и если в семейной жизни это иногда хорошо (но если это вмеру), это помогает не расстаться во время жизненных испытаний, то в отношениях с ппосто людьми-это ужасно. Привязанность не вредит, если она взаимная, а если нет, то привязсивый человек становится липким и неприятным, от него хочется избавиться, что люди и делают. Отношения складываются и развиваются, если оба важны друг для друга примерно одинаково, и ваша важность друг для друга растет. Ну, а если после первого свидания ты уже сочиняешь, как вы детей назовете, а парень еще не решил, будет ли 2 свидание, то ты становишься неприятной, хоть ты и не говоришь о своих фантазиях ему, но это проявояется излишней липучестью в твоем поведении и невербалике (мимика, жесты). И человек просто хочет отгородиться, ты начинаешь казаться ему какой-то неадекватной, причем он не понимает почему. Ну, а с друзьями такое и подавно происходит. Лет после 16 для людей дружба становится не актуальной, все ищут пару, а время ограничено, и хорошо, если на старых друзей чуть времени останется, что уж про новых говорить. После замужества актуальность дружбы увеличивается, но не у всех. И не у всех она пропадает после 16,но у большинства. С 16 до 25 завести друзей очень сложно, потому что внимание людей сконцентрировано на поиске пары, поэтому любое дружеское внимание часто остсется не замеченным, а потом-бац-человек видит, что к нему липнут, тащут на встречи какие-то... правильно кто-то сказал, что вы ищите опору извне, внутри себя вам не на что опереться, нечему уделить внимание, поэтому ваше внимание легко прилипает к людям, потому что ничего значимого, сто могло бы приковать ваше внимание также сильно, у вас нет. Найдите это. Займитесь учебой или работой, так, чтоб все ваше внимание шло туда, тогда и люди охотнее будут с вами обшаться, потому что вы перестанете быть липкой, и ваше общение будет одинаково важно для двоих, а не то, что для вас ваше общение=10 из 10,вы все кидаете и летите к другу при первом зове, а для него ваше общение-это 2 из 10,и он ничего ради вас не кидает, и вообще большинство времени своего даже не думает о вас, а вы же, услышав, что у него проблемы, сидите сутками пытаетесь решить не свои задачи.
Перестань вязать морские узлы.
Потому что баланс... Как только ты перестанешь привязываться к кому-то, сразу кто-то начнёт привязываться к тебе.
Наталья Ермакова
Я не могу перестать.
Не к тем привязываешься