Отношения
Зачем любить, если Тебя всё-равно предадут??? Почему так? Что сделать, чтобы не любить или удержать отношения?
Чтобы не любить, изначально ни надо ни к кому привязываться и симпатизировать. Относитесь ко всем ровно и без эмоций. . Что касается предательства... Предать могут и без любви. Так устроены люди. Они очень часто ищут от добра добро.. Через это проходят очень многие и всёравно потом влюбляются и создают семьи.. Нет абсолютно верных и преданных людей.. Увы..
Вот это толная ерунда, почему должны предать? И без любви лучше не начинать отношений, только размениваться. Пустота душевная будет в результате.
неиграй чувствами, предадут не факт, так устроен мир: када нас любят мы не любим а любим мы не любят нас....
Люди, ЛЮБИТЕ, в этом смысл жизни... и пусть не получилось! Всё равно ты благодарен человеку за те прекрассные моменты любви, которые Он подарил тебе... -ответ на твой вопрос))
Не думать об этом и не запариваться на эту тему
почитайте книгу Зберовского "13 способов преодолеть кризис любовных отношений", возможно все еще можно спасти, не теряйте надежды
мне помогло
мне помогло
Если ты будешь жить с такими мыслями, что "тебя предадут, рано или поздно", то тебя и будут предавать, потому что ты думаешь об этом, ты вынашиваешь такие мысли, и в итоге, твои мысли материализуются! Поэтому, живи с позитивом и с верой в лучшее.
ЛЮБОВЬ -это самое прекрасное что есть в мире, за чем от него бежать, предательство не думай оно того не стоит.
НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, И МЫ САМИ ПРИТЯГИВАЕМ ТО ЧЕГО МЫ БОИМСЯ.
НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, И МЫ САМИ ПРИТЯГИВАЕМ ТО ЧЕГО МЫ БОИМСЯ.
Похожие вопросы
- Как удержать? Отношения мужчина - женщина. И возможно ли вообще удержать?
- Как вы считаете, если бы Иуде дали бы второй шанс, он бы все равно предал?!
- Как удержать отношения котрые еще не начались...? Дело в следующем. Познакомились с девушкой пол года назад
- Почему есть куча сериалов, показывая женщ., как можно удержать около себя мужч., но так мало, где мужч. пытается удержатьжен?
- Стоит ли доверять людям,если они все-равно предадут?
- Как вы считаете нужна ли ложь для того чтобы удержать отношения?
- любила мужа,а он меня предал,оставил с ребенком. Прошло 2 года встретила человека,который полюбил меня и моего сына.
- Почему, если девушка отправляет во френдзону и против отношений, то нельзя спрашивать причину почему она это сделала...
- Почему когда говоришь парню, что ты серьезная и свободных отношений не ищешь он все равно на них настаивает?
- Как сделать так, чтобы парень решился на отношения?