Отношения
Стоит ли доверять людям,если они все-равно предадут?
Просто мы выбераем не тех людей которые действительно не предадут. Просто на вашем пути ещё действительно не попался действительно преданный человек (который никогда не предаст) нет это не сказки, это реальность (таких осталось очень мало) стоит присмотрется к окружающим и наверняка среди них найдётся человек который вас не предаст, их мало, но они есть:))
все равно не предадут, если найдешь настоящих людей.
волков бояться - в лес не ходить...
Если в каждом знакомом видеть потенциального подлеца и предателя, то, видимо, нужно уйти в леса и жить отшельником.
а стОит ли жить, если все равно умрем
Ну уж больно ты категорична. Наедятся нужно на лучшее, а готовится к худшему.
после одного предательства доверять уже трудно, но как жить, если никому не доверять?
не все предают) ) доверяй-но проверяй
Если думать о предательстве то обязательно это случится.
Пусть будет у тебя одна, которая не предаст и в горе и в радости.
Нет, научись доверять только себе!
А стоит ли тогда жить если некому в этой жизни доверять?
ну, с таким подходом и жить незачем, всё равно умрёшь....
вот и я о том же ...
если ты знаешь что предадут, то зачем доверять...?
Вы сами то читали что написали!?
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не...
Держись от таких подальше, если это дейстительно решающее предательство.