Отношения
Как вы считаете нужна ли ложь для того чтобы удержать отношения?
От ошибок и промахов никто не застрахован. В отношениях с любимым человеком вообще нет места лжи, в них все должно быть построено на доверии и понимании, уважении друг к другу и конечно же любви. Иначе как можно жить с человеком которому не веришь?
Нет...
Однозначно НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ!!!
К сожалению отношения если они разваливаются ничем не удержишь и лучше не держать, уйдите первая, не объясняясь, не дожидаясь когда вас бросят, потом мне спасибо скажете
Ложь во благо я считаю всё таки есть.
Если отношения искренние! ! то я считаю что нет. Как бы ты не пыталась удержать отношения, ложь все равно всплывет, и ни о каком доверии речи быть тогда не может. Капелька лжи порождает море лжи, а ты сама не боишься утонуть в собственной лжи? Не стоит обманывать дорогих себе людей. Отношения построенные на лжи, так получается.
В конце концов концов ложь проявит себя! Лучше объяснись с своей половинкой и не ненужно лжи.. . она всё губит...
иногда можно, опять же зависит от ситуации
У лжи короткие ноги.
Удержать вообще никого невозможно, а тем более ложь порождает отчуждение.
Есть хорошая мудрость: если это твоё отпусти, оно само вернётся, а если не вернётся, твоим никогда не было!
Иногда нужно скрывать правду, если знаешь, что можешь ранить любимого. Но лучше не врать.
не ври любимому не стоит, будет еще хуже когда узнает правду!!!
Все тайное становится явным! НЕТ!
Иногда можно.
А смысла НЕТ. всё равно она откроется, а отношения не удержишьна лжи