Отношения

Вопрос для тех кто считает что он хорошо разбирается в людях и отношениях.

Как Вы думаете вот чего не стоит делать или говорить когда отношения только зарождаются? И вообще как себя вести девушке на начальном этапе отношений.
Маски ни к чему. Только так ты найдешь именно того, кому ты понравишься такой какая ты есть. Мне бы не понравилось, если бы я повстречал культурную воспитанную девушку, а потом выяснилось, что она бухает, курит и матом ругается.
Просто веди себя так, как ты ведешь себя всегда.
Александр Игумнов
Лучший ответ
Быть самой собой.
естественно: ) нужно себя вести ВСЕГДА!
Не слушай никого.
И ВЕДИ СЕБЯ КАК ОБЫЧНО
Alora Jery
Скромнее, а не с сигаретой и банкой пива в руках...
Ирина Дедова
Мадина Куанышовна Елешева Пиво это вчерашний день! "Ягуар" и "травка"!! :((
думаю, стоит быть настоящей, естественной, тогда по-крайней мере потом от тебя не убегут) а так к каждому свой подход)) я на одного тут орала постоянно, он меня жутко бесил, так он вообще без меня не мог)))))) даже смешно)))) с другим умничала постоянно, при этом была сама скромность и ему это нравилось))) еще с одним мы почти не разговаривали, все выдавали глаза, ему жутко нравилось смотреть мне в глаза, он в них все видел, не нужно было слов, я показывала ему свою любовь своим к нему отношением, и он очень меня любил)))) делай выводы))))
Строй из себя не дотрогу.... Играй скрывай чувства.. не поазывай свое отношение....
Вл
Влад
Будь сама собой. Так проще, интересней, и отношения будут НАСТОЯЩИМИ...
Будь сама собой. Не надо играть никаких ролей, если это твой человек ты ему должна понравиться со всеми твоими достоинтвами и недостатками