Svetlana Lebedeva

Не быть подкаблучником, это значит не идти на поводу у женщин? И как вообще не стать подкаблучником?

Арв

А женщин вообще не понять, они даже сами себя понять не могу. Смотри, тезка:

Женщины мечтают о мужчине, который не будет с ними спорить, будет уважать их мнение и соглашаться с ним. Но вот происходит сразу: соглашаешься с женщиной, делаешь так, как она советует - ты подкаблучник сразу и тряпка. Стоит не согласиться - фууу, ты такой же как и все мужики; все мужики козлы!

Женская логика? Не слышал.

Денис Фокин

Оставайся мужчиной. Всегда!
Этого достаточно.

Роман Яковлев

Не будь от нее зависим.

Детский Сад 2443

вести себя как обычно не подстраиваясь ни под кого