Света Осипова

Что это значить, или вообще значит ли это, что нибудь ???

Сижу короче я никого не трогаю, и девушка (она учиться со мной в одной группе, я особо с ней не общаюсь, даже сказал бы очень редко просто разговариваем) спрашивает меня я готов к уроку или нет, и говорит, что нам было задан дополнительный материал, а я говорю, что нет . И она предлагает поспорить с ней, сначала на, что нибудь потом на желание говорит . После когда мы во всем разобрались говорит с тебя желание !!!

А что вы посоветуете сделать? А может сделать, что ничего не было?

Че за потрогать она приличная девушка!!

Эльдар Гаджиев

а прикинь, если б ты ее потрогал....

1 2

конечно значит )) попроси желание) не стесняйся 😉 я уверен сбудится ))

Михаил Убирия

Такие слова в кредит не даются...