Евгений Хартов

меня спросили :"ты жаришь гвозди? " что это значит вообще?

ну, а если серьезно? что отвечать?

Ольга Легачёва

Ахахахахахха.... Задорнова смотреть надо)) ) Шутка есть такая)

Антон Мухин

Ну как бы значит разговоры ни о чем, туфту несешь, болтологией занимаешься. Как-то так.

Отвечать в этом случае ничего не надо. Лучше помолчать.

Сергей Травин

это психологический вопрос, его часто могут задавать на собеседованиях, что посмотреть уровень соображалки и наличие чувства юмора

Анатолий Быков

бред конечно.... А вы жарите? задайте встречный вопрос, желательно тоже, чтобы собеседника в вёл в тупик.