Эля Лиса

спросил умею ли я готовить, что это может значить?

мы давно знакомы, встречаемся, но отношения неопределенные, о чувствах разговоров пока нет, я ему нравлюсь, говорит комплименты, и вдруг он спросил умею ли я готовить? какое мое фирменное блюдо? что это может значить?

Султанай

Ну не знал что спросить больше, вот и спросил это 🙂

Вероника Катаева

наверное проверяет можете ли вы быть хорошей женой и хозяйкой

Юльчик

да надоело ему самому готовить))))

Var Dan

может он рассматривает в тебе свою будущую жену.... и хочет "попробовать" тебя.... вернее твои блюда

Екатерина Кирьянова

хочет тебя сделать кухонным рабом, скажи ему что не умеешь, посмотри на реакцию

Олег Писарев

Скажи так как есть.

Марьям Харламова

на ужин напрашивается=))

Серега Хасанов

Задумался о том кто будет готовить в вашей семье.

Эльвира

хочет проверить твои кулинарные способности !!!