Сашуля Сухонос

Меня недавно спросили, готова ли я "осесть" (вн)

Я стала думать о том, как это, и испугалась.
Вопрос: почему в основном только мужчины не хотят поступиться личным пространством и свободой ради стабильных отношений? Неужели женщинам нечего (или мало что есть )терять, обзаводясь постоянным партнёром?

Евгения Асеева

значит вы не встретили пока человека ради которого ваше личное пространство хочется ужать до минимальных размеров, одной жить скучно

Азер Халилов

,,,,а! Я! в (( АмерикуOOOOO

Василий Будрик-Былинский

как-то это ассоциируется по типу
сидеть сиднем, так что холостой
это вроде как и не боевой)

Юлия

Ну почему же...Для меня, что стабильные отношения, что брак , что рождение ребенка были своего рода потерей своей независимости...очень болезненно этот переход воспринимала.

Александр Зверев

"Осесть" и "терять" - эти глаголы стоят рядом через много-много других всяких разных слов.