Artem

Вчера сварила свой первый борщ. Муж сказал, что вкусно, но лучше больше его не готовить. Я спросила "почему", а он

вдруг распсиховался, сказал, что борщ ему уже есть кому готовить (имел в виду свою маму, живем отдельно) , и чтоб я больше этого не делала. Осталась в недоумении. Понятно, что в первый раз получился не совсем борщ, но суп был вкусный. Почему он запретил мне даже пытаться освоить блюдо его народности? Что его задело? От объяснений отмахивается.

Галина Иванова

Может он боится соперничества между вами и его матерью? Например, мне и матери мужа когда-то нравились одни и те же духи. Муж мне запретил ими пользоваться, т. к. он этот зАпах ассоциировал только со своей мамой. А у вас - борщ 🙂

Bobur Qodirov

видимо вы его сварганили, а не приготовили
разницу ощутили?

Хасан Худояров

Видимо говно сварила редкостное.

Федорков Александр

пусть его мать тебя научит)

Яна Журавлева

Спросите его самого, когда успокоится.

Ju
Julietta

просто неадекват

Катя Родина

какой-то неправдоподобный вопрос, учитывая слово "народность".

Е....

да он просто псих!

Инна Рафикова

Вот приготовь ему - http://peers.tv/entities/37870967/. Он охренеет, только так, как этот японец - вряд ли получится.

Азамат Саттаров

После безалкогольного пива чувствуешь себя обманутым

Сергей

ты крайне неразборчива в выборе половых партнёров

Анастасия Бердникова.

ты не положила в суп травку она называется утеха для желудка. и еще нужно было положить лунную траву

Макс Хомяк

Ничего, привыкнет.

Татьяна Грицишина

на очереди Гаспачо

Алексей Фильштинский

что-то не договариваете? иначе он псих у вас..

Anar Rustamov

Хз. Чем дальше в лес, тем крупнее тараканы.

Наталия Шамрова

Может, кто то довел, вот и психанул?..

Катерина

Может он тонул в тарелке борща и у него травма психологическая.