Наталья Сорокина

Вчера вкусно накормила своего мужчину, потом мы занялись делами. внутри

А потом у него испортилось настроение, он обвинил в этом меня, и прогнал меня из своей комнаты - вот к этой выходке как относиться?

Елена Захарова

Мне как-то одна девочка здесь сказала: иногда их надо встречать вот так, чтобы больше ценили кАтлеты)))

Тим

несварение-бывает

Маруся Михайлова

скотина та какой)))

Ярослав Воронков

больше не корми его вкусно. или пусть сначала "заработает", а уж потом ест))))))

Кэ
Кэт

переел наверно

Marie Iskra

Оставляй голодным и в прямом и в переносном смысле).

Танюшка Бахвалова

На пустом месте обвинять не будет. В описании упущен ключевой момент.